30 апреля 2010

Интер вышел в финал Лиги Чемпионов

Автор: Сергей Софийский. Рубрика: Новости .

Долгожданный последний полуфинал Лиги Чемпионов состоялся. В труднейшем для Интера противостоянии с Браселоной в финал вышел ИнтерИнтер против Барселоны

Итальянский клуб бесспорно превзошел сам себя. После удаления полузащитника на 28-й минуте первого тайма Интернационале остались в меньшинстве; и перешли в глухую оборону.

Противостоять барселонцам даже в полном составе очень сложно тем более, испанскому клубу нужна была только победа. Все 90 минут матча Барса атаковала беспрерывно, лишь в конце забив гол, который ничего для них так и не решил.

Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу каталонцев и суммарным счетом 3:2 в пользу Интера. Этот матч прекрасное пособие для всех профессионалов на тему того как нужно играть в обороне.

Интер преподал урок всему футбольному миру и по праву заслужил выход в финал. Хочется выделить аргентинца Комбьясо, который проделал огромный объем работы в защите итальянского клуба, стал главным героем этого матча.