30 июня 2012

Италия сыграет в финале ЕВРО 2012.

Автор: Сергей Софийский. Рубрика: Новости .

Завтра состоится финальный матч ЕВРО 2012 между сборными Италии и Испании. Италия в полуфинальном матче обыграла немцев со счетом 2:1 и стала претендентом на чемпионский титул. Оба мяча забил Марио Балотелли в первом тайме, наконец таки оправдав свое звание центр-форварда и звезды  сборной Италии. Марио Балотелли

Немцы с первых минут показывали классный футбол и многие ставили на них, но после голов Балотелли дух сборной Германии упал и и игра расклеилась. В итоге на последних минутах второго тайма немцы сумели только реализовать штрафной удар, который увы не решал уже ничего.  Автор гола Месут Езил. Фаны сборной Германии

Теперь сборную Италии ждет “красная фурия” в финальном матче  ЕВРО 2012. Уверен, что итальянцы станут чемпионами. Испанцы не показали ни одной интересной игры на этом ЕВРО. И хоть они остаются фаворитами турнира, тем не менее если они продолжат также играть с итальянцами, как со сборной Португалии, то поражения им не избежать. Лично я ставлю на Италию. In avante Italia!